8 декабря 2017 года Тульский областной художественный музей приглашает на релакс–практику Олеси Зайцевой «Путешествие на звуковых волнах»

Устали от серых будней? Хочется забыть проблемы и просто расслабиться? Тогда приходите в Тульский областной художественный музей, где вы сможете не только насладиться искусством, но и присоединиться к уникальной релакс-практике Олеси Зайцевой «Путешествие на звуковых волнах».

Для расслабления и проведения сеансов звукотерапии используются «поющие чаши» – древний музыкальный инструмент, пришедший к нам с Востока. Звук чаши зависит от её размера, толщины стенок, формы и многих других критериев. Звуковые вибрации чаши оказывают положительное воздействие на человека, расслабляют и успокаивают, настраивают на гармоничное взаимодействие с окружающим миром.

Начало в 18:00.

Вход на занятие свободный по предварительной записи.

Тел. 35-40-53 или 8-910-589-77-96 (Юлия).

Возрастная категория 18+.

Участникам необходимо иметь при себе

коврик для йоги или трапик.

ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

Адрес: Тула, ул. Ф. Энгельса, 64.

Режим работы: вт., ср., вс. с 10:00 до 18:00;

чт., пт., сб. с 10:00 до 20:00