Материалов: 538

Народный хореографический ансамбль «Варенька» отметит 15-летие

6 октября на сцене Центра культуры и досуга города Тулы состоится праздничный вечер – концерт «15/35». Мероприятие приурочено к двум юбилеям: 15-летию народного хореографического ансамбля «Варенька» и 35-летию его бессменного руководителя и балетмейстера Сергея Александровича Кузнецова.
Начало в 18:30.

Приглашаем всех жителей Тулы и области на «Праздник Тульского резного наличника на ремесленных улицах»

26 сентября 2017 года на территории энодвора «Тульский Левша» состоится открытие новой выставочной интерактивной площадки «Плотницкая слобода»! В честь этого приглашаем всех жителей Тулы и области на «Праздник Тульского резного наличника на ремесленных улицах».

В Туле прошел фестиваль «Национальные праздники»

О приёме документов на соискание Государственных премий за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности

В Тульском кремле прошли презентации Арсеньевского, Белевского и Дубенского районов

Кинолекторий по антитеррористической пропаганде для учащихся старших классов «Россия без террора»

14 сентября 2017 года для учащихся старших классов муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр образования №36» Центр развития кино ГУК ТО «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» провел кинолекторий по антитеррористической пропаганде, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

До 25 сентября 2017 года продлен срок приема работ на конкурс плаката "РОССИЯ. ТРЕТИЙ ПУТЬ"

В регионе прошло празднование Дней Тульской области

В Тульском областном краеведческом музее открылась выставка «Искусство Дагестана. К 220-летию имама Шамиля»

9 сентября Тульский кремль приглашает на театральный фестиваль и концерт классической музыки