Ежегодный областной конкурс красоты «Мисс Тула-2017»

17 ноября 2017 года в 19.00 в Тульской областной филармонии состоится одно из самых красивых событий уходящего года - ежегодный областной конкурс красоты «Мисс Тула-2017», организованный модельно-артистическим агентством «Linda» при поддержке министерства культуры Тульской области. Конкурс «Мисс Тула» является региональным отборочным туром национального конкурса «Мисс Россия».
Конкурс «Мисс Тула» проводится в нашем регионе одиннадцатый раз.
В этом году 14 очаровательных девушек со всей области будут бороться за право представлять Тульский регион на национальном конкурсе «Мисс Россия».
Конкурс традиционно будет состоять из дефиле-представления, дефиле в купальниках, дефиле в вечерних платьях, девушки также ответят на каверзные вопросы ведущего. Все выходы конкурсанток состоятся под живое исполнение звезд эстрады.

Сбор гостей в 18.30. Начало мероприятия в 19:00
Билеты в кассах филармонии.