Центр одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» приглашает юных музыкантов

Центр одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» проводит мониторинг талантливых юных музыкантов Тульского региона. Принять участие в прослушивании можно, подав заявку онлайн.

Для этого нужно:

- загрузить видеозапись выступления на видеохостинг YouTube;

- заполнить анкету на сайте Тульской областной детской музыкальной школы им.Г.З.Райхеля;

- прикрепить к анкете ссылку на видео на YouTube.

Участники прослушивания будут приглашены к конкурсному отбору в Центр одаренных детей Тульской области на следующий год, а также для участия в мастер-классах музыкантов в рамках работы Центра в течение этого учебного года.

Мониторинг одаренных детей дает возможность сделать первые шаги к обучению в будущем в Центре и уже сейчас заниматься с известными педагогами-музыкантами.