Тульская областная универсальная научная библиотека присоединилась к "Ночи искусств"

4 ноября в Тульской областной универсальной научной библиотеке прошли мероприятия Всероссийской акции "Ночь искусств".
На нескольких площадках  взрослые и дети стали участниками мастер-класса «Открой в себе художника», приняли участие в  презентации выставки картин художника из г. Плавска Вячеслава Радченко «С любовью к Родине», познакомились с уникальными изданиями-ровесниками Октябрьской революции 1917 года на выставке «Летопись века. Год 1917», а также приняли участие в коллективном просмотре документального фильма «Семь тайн Третьяковской галереи» (автор сценария Николай Яковлев, режиссер-постановщик Михаил Роговой, продюсер Александр Жуков). Всем посетителям было предложено принять участие в акции "Искусство быть читателем: запишись в библиотеку"  (с выдачей читательского билета на бесплатной основе).