Материалов: 777

Ефремовский районный художественно-краеведческий музей разыскивает бывших работников Ефремовского завода синтетического каучука, участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., или их родственников

Тульское музейное объединение объявляет об аккредитации экскурсоводов, имеющих право проведения экскурсий на территории музея «Тульский кремль»

22 ноября 2017 года Тульский областной художественный музей приглашает принять участие в экскурсии «Загадки старинной мебели» в рамках акции «АРТ-СРЕДА»

С 15 ноября по 20 декабря 2017 года Тульский областной художественный музей приглашает принять участие в конкурсе «Дед Мороз спешит на праздник»

18 ноября в Тульском кремле состоится День муниципального образования Узловский район в рамках проекта «Кремлёвское подворье»

23 ноября 2017 года в Музее П.Н. Крылова состоится праздничное мероприятие, посвящённое 115-летию П. Н. Крылова и 20-летию Музея П. Н. Крылова

10 ноября 2017 года в Выставочном зале Тулы открылась выставка «Курские художники. Живопись. Графика»

В Кирове подвели итоги фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»

Мир детям Новороссии

В Тульском кремле прошла презентация города Донского