В Тульском кремле прошла презентация города Донского

В рамках реализации проекта «Кремлёвское подворье» 11 ноября на соборной площади Тульского кремля прошел день города Донского.

Для гостей была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие солисты Владимир Миронкин, Оксана Рябкина, Татьяна Березина, народный фольклорный ансамбль «Усенюшка». Несмотря на ненастную погоду, артистам удалось создать солнечное настроение, а публика в свою очередь с удовольствием танцевала под известные мелодии.

Напомним, что «Кремлёвское подворье» проходит каждую субботу. Мероприятие реализуется при поддержке правительства Тульской области, министерства культуры Тульской области, администраций муниципальных образований. Гости мероприятия могут не только узнать историю тульского края, но и насладиться выступлениями лучших коллективов области, посетить ярмарку и интерактивные площадки.

Ввиду наступления холодов после уличной программы рекомендуем заглянуть в музейно-выставочный комплекс согреться и познакомиться с новыми постоянными экспозициями музея «Тульский кремль» и Тульского военно-исторического музея. И, конечно, не забудьте зайти в Торговые ряды, где представлены тульские бренды и народные промыслы, а также организуются мастер-классы от тульских умельцев.

Ждём вас в следующую субботу в Тульском кремле!

Полная программа Дней муниципальных образований:

Место проведения:

ТУЛЬСКИЙ КРЕМЛЬ