В Тульской областной специальной библиотеке для слепых открылась антинаркотическая выставка

С 10 октября по 10 ноября 2017 года в Тульской областной специальной библиотеке для слепых работает книжно-иллюстративная выставка «Чтобы не было беды», организованная в рамках региональной комплексной межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!».

На выставке представлена литература всех форматов для людей с проблемами зрения, напечатанная плоскопечатным шрифтом, шрифтом Брайля, аудиокниги, видеопособия, а также справочная информация с телефонами «горячей» линии по проблемам наркомании, распространения наркотиков.

Цель выставки – обратить внимание на проблемы наркомании, осуществлять профилактику употребления алкоголя, наркотиков и психотропных средств, пропагандировать здоровый образ жизни.

Приглашаем всех желающих на выставку!

Обращаем внимание, что на сайте Тульской областной специальной библиотеки для слепых (tosbs.ru) в разделе «Против наркотиков» сосредоточена вся необходимая информация по профилактике наркомании и принятию мер по нераспространению наркотиков.

Присоединяйтесь к акции – будем ВМЕСТЕ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!