Материалов: 776

Тульское музейное объединение объявляет об аккредитации экскурсоводов, имеющих право проведения экскурсий на территории музея «Тульский кремль»

22 ноября 2017 года Тульский областной художественный музей приглашает принять участие в экскурсии «Загадки старинной мебели» в рамках акции «АРТ-СРЕДА»

С 15 ноября по 20 декабря 2017 года Тульский областной художественный музей приглашает принять участие в конкурсе «Дед Мороз спешит на праздник»

18 ноября в Тульском кремле состоится День муниципального образования Узловский район в рамках проекта «Кремлёвское подворье»

23 ноября 2017 года в Музее П.Н. Крылова состоится праздничное мероприятие, посвящённое 115-летию П. Н. Крылова и 20-летию Музея П. Н. Крылова

10 ноября 2017 года в Выставочном зале Тулы открылась выставка «Курские художники. Живопись. Графика»

В Кирове подвели итоги фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»

Мир детям Новороссии

В Тульском кремле прошла презентация города Донского

Тульским и орловским туроператорам презентован новый культурно-познавательный маршрут «Два гения русской литературы»