18 ноября 2016 года в г. Ефремове открылась выездная выставка произведений изобразительного искусства из фондов Тульского областного художественного музея

В Молодёжно-подростковом центре «Октябрьский» (г. Ефремов) открылась выставка, посвященная творчеству народного художника СССР, члена творческого коллектива Кукрыниксы Порфирия Никитича Крылова. Выставка организована в рамках благотворительной деятельности компании ООО «Каргилл», ежегодно проводимого «Осеннего вернисажа». В состав экспозиции вошли 35 произведений живописи: портреты, пейзажи, натюрморты, написанные в разные периоды творческой деятельности П.Н. Крылова.
Вернисаж посетили представители руководства компании ООО «Каргилл», общественность города, учащиеся детской художественной школы и жители г. Ефремова.

Выставка продлится по 16 декабря 2016 г.
Приглашаем посетителей всех возрастов (0+)

museum-tula.ru
vk.com/art_museum_tula