Материалов: 1178

В Тульском областном краеведческом музее открылась выставка «История моды в куклах»

В Центре одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» состоятся мастер-классы Михаила Зуденкова

Тульская область представила инновационный проект на Всероссийском съезде директоров клубных учреждений

Руководитель Объединения центров развития искусства, народной культуры и туризма Елена Арбекова приняла участие в работе Всероссийского съезда директоров клубных учреждений, который проходил в Москве с 7 по 8 ноября 2018 года.

Гала-концерт фестиваля «Недаром помнит вся Россия»

16 ноября в Богородицке, в Культурно-информационном телерадиоцентре «Спектр», состоится гала-концерт VI областного фестиваля-конкурса патриотической песни среди детей и подростков «Недаром помнит вся Россия».

В КИНОСИТИ пройдет творческая встреча с кинопродюсером Сергеем Сельяновым

Приглашаем Вас на творческую встречу с Сергеем Сельяновым, самым успешным российским кинопродюсером новейшего времени. Встреча состоится 13 ноября в 19:00, по адресу Тула, ул. Советская, 47, ТРЦ "Гостиный Двор", 5 этаж.

Студенты и учащиеся Новомосковского музыкального колледжа стали лучшими на Международном конкурсе в Калининграде

8 ноября в музее «Тульские древности» состоится лекция Олега Вронского о героях Куликовской битвы

В Щёкине отметили годовщину со дня рождения Игоря Талькова

Тульских и рязанских призывников проводили в армию