Творческий вечер В.Г. Сапожникова в рамках проекта «Литературные среды» в Доме-музее В.В. Вересаева

12 октября в Доме-музее В.В. Вересаева состоялся творческий вечер тульского писателя, врача, члена Союза писателей России, лауреата литературной премии им. А. Толстого В.Г. Сапожникова. Мероприятие стало вторым по счету в рамках проекта «Литературные Среды», инициированного министерством культуры и туризма Тульской области.
На мероприятии присутствовали представители творческой интеллигенции города Тулы. Его посетили как члены тульских отделений Союзов писателей, так и многие неравнодушные к родной культуре жители города. Владимир Сапожников познакомил собравшихся со своим поэтическим творчеством, а начинающие тульские солисты Евгений Хвостов и Ольга Яськова, выступившие под руководством композитора С.В. Сенина, исполнили песни на стихи автора.