В Тульском областном художественном музее состоялся творческий вечер «Ожившие картины дня» литературно-музыкальной студии "Вега"

В Тульском областном художественном музее 14 октября состоялся  творческий вечер "Ожившие картины дня" литературно-музыкальной студии "Вега", который был посвящён выставке Д.С. Стеллецкого.
Перед зрителями предстал расширенный состав исполнителей, среди которых  были поэты: Светлана Русакова, Елена Аленьева, Наталья Рогова, Виктор Фролов, Ольга Соколова; а также авторы и исполнители музыкальных произведений: Юлия Ключарёва, Кирилл Прудкий, Сергей Ламков, Михаил Виргинский, Алексей Польский.
Многие из исполненных произведений были посвящены определённым моментам времени суток и явились ассоциативной перекличкой с аллегориями Д.С. Стеллецкого "Утро", "День", "Вечер", "Ночь".