В Выставочном зале открылась экспозиция работ Елены Андрус «Теперь я здесь живу»

Елена Ивановна Андрус - участница многочисленных областных и всероссийских выставок, международных арт-симпозиумов. Уроженка Молдавской СССР, она на протяжении 20 лет преподавала рисунок, живопись, композицию и историю искусств в детской художественной школе родного города Слободзея.  С 2006 года живет и работает в Туле.

Это уже вторая персональная выставка художницы в Выставочном зале. Впервые она представила тульской публике свои работы в 2012 году. На этот раз гости увидели уютные натюрморты и цветочные букеты из ромашек, одуванчиков, сирени, а также уголки тульской природы – всего 73 работы.  Поддержать Елену Ивановну пришли родные, друзья и коллеги. С этим важным событием поздравила её и первый заместитель генерального директора ГУК ТО «Объединение «ИКХМ»» Марина Николаевна Кузина. В свою очередь, художница поблагодарила всех, кто помогает ей словом и делом на протяжении творческого пути. Также Елена Андрус раскрыла свой источник вдохновения – любовь ко всему, что окружает нас в жизни.

Выставка работает до 4 августа 2018 года

Место проведения: