15 октября 2016 Богородицкий музей и парк приглашает на «Краеведческие встречи – VII»

Региональные чтения «Краеведческие встречи – VII» будут посвящены истории юго-восточной части тульского края и пройдут в отделе Богородицкого дворца-музея на станции Жданка в экспозиции «Станция третьего министра». Тематика чтений охватывает широкий круг вопросов, связанных с литературным краеведением, историческим и культурным наследием.
Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении следующих проблем: «дворянские гнезда» Богородицкого уезда, выдающиеся личности тульского края, военные страницы в истории региона, генеалогические изыскания. Также можно предложить темы, которые считаете актуальными для освещения на чтениях.

Приглашаем посетителей с 18 лет (18+)
Мероприятие состоится по адресу: г. Богородицк,
ул. Привокзальная, станция Жданка

Телефон для справок: 8 (48761) 2-25-32