24 июня 2017 года в Тульском областном краеведческом музее состоится культурно-познавательная программа «ETNO-PARTY»

В преддверии Дня молодёжи вас ждет зажигательная культурно-познавательная программа «Etno-party» в Тульском областном краеведческом музее. В ней примет участие руководитель студии танца «Boho Dance» Татьяна Меркулова. Профессиональная исполнительница цыганских танцев, сотрудничавшая со многими цыганскими коллективами как в России, так и за рубежом: Šukar, Gypsy Soul, Pivo in cevapi (Словения), ансамбль трубачей Bojan Ristić Brass Band (Сербия), Romano Jilo (Венгрия) и другими, познакомит гостей краеведческого музея с цыганской культурой, традициями и обычаями, музыкой и проведёт мастер-класс по цыганским танцам.

В заключение мероприятия состоится дружеское чаепитие в этно-стиле.

Начало в 13:00.

Приглашаем посетителей всех возрастов (0+)

Стоимость участия – 100 рублей

Место проведения: