24 ноября 2016 года Тульский областной художественный музей приглашает на очередное занятие в «Школе эксперта»

В Школе эксперта проводятся специализированные теоретические и практические занятия, посвященные отдельным областям знаний: изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, архитектура, археология, архивное дело, нумизматика, фалеристика, фотография, техника живописи и другие.
В продолжении предыдущего занятия акцентируем внимание на теме фарфора и предлагаем участникам провести своё исследование по двум парным кружкам. Вопросов много: где они были созданы, когда, какой фирме принадлежит клеймо на дне кружек? Помогать в поисках отгадок будет коллекционер и настоящий знаток фарфора. Кто это специалист? Узнаете на встрече!

Приглашаем посетителей с 18 лет (18+)
Стоимость занятия – 250 руб.

ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ
находится по адресу: Тула, ул. Ф. Энгельса, 64.
Время работы: вт. – пт. с 10.00 до 20.00
сб., вс. с 10.00 до 18.00
выходной день – понедельник.
Контактный телефон: 35-40-53
museum-tula.ru