24 ноября состоится мастер-класс Ольги Евгеньевны Мечетиной

В рамках работы Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» 24 ноября 2021 года в 11.45 состоится
мастер-класс Ольги Евгеньевны Мечетиной – заслуженного учителя РФ, преподавателя Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского, заведующей фортепианным отделом ДМШ АМУ при МГК им. П. И. Чайковского.

Ольга Евгеньевна Мечетина - преподаватель фортепианного отделения Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского с 1990 года, в ДМШ АМУ- заведующая фортепианным отделением.
Опытный педагог, талантливый музыкант, ученики которой каждый год поступают в лучшие высшие музыкальные учебные заведения Москвы – МГК, РАМ им. Гнесиных и др. Выпускники класса О.Е.Мечетиной работают в МГК,  РАМ им. Гнесиных, в АМУ при МГК, на телеканале «Культура», в ГУК «Москонцерт», в Пятигорской филармонии и в ДМШ г. Москвы.
О.Е.Мечетина активно занимается методической работой, много работает с регионами РФ. На протяжении 12 лет сотрудничает с МБОФ «Новые имена». Регулярно участвует в работе Летней творческой школы «Новые имена» в Суздале, участвует в работе жюри различных юношеских конкурсов пианистов. В классе О.Е.Мечетиной - лауреаты и дипломанты международных и всероссийских конкурсов пианистов, они активно гастролируют по России и за рубежом, являются стипендиатами благотворительных фондов, Министерства культуры РФ. В 2011 году Мечетиной Ольге Евгеньевне присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».
Лето 2019 года стало для Ольги Евгеньевны плодотворным – ее выпускник Константин Емельянов (класс проф. С.Л.Доренского) стал лауреатом 3 премии Международного конкурса им.П.И.Чайковского, а выпускница Алина Понарьина поступила в МГК им.П.И.Чайковского.

Приглашаем вас стать слушателями мастер-класса.
Адрес: г. Тула, пр. Ленина, 95 а,
Концертный зал ТОДМШ им.Г.З.Райхеля