25 ноября стартует Всероссийская акция «Парад первых лиц – парад мам 2017»

Ко Дню матери в период 25 – 30 ноября стенапризнаний.рф приглашает принять участие во Всероссийской интернет-акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «Мама – мой человек №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «Парад первых лиц – парад мам» в социальных сетях, где будут осуществлены репосты признаний со стенапризнаний.рф.

А сами признания, опубликованные на стенапризнаний.рф, обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горячо любимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом.

Принять участие в «Параде первых лиц – параде мам» очень просто. Для этого необходимо с 25-30 ноября зайти на сайт стенапризнаний.рф и активировать форму: «Написать признание», указать e-mail отправителя и получателя, написать слова, передающие всю глубину чувств мамам, загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо разместить свое признание на странице социальных сетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «Мама мой человек №1».

В этом году мы ведем отсчет рейтинга материнского счастья в городах и регионах и каждое участие делает ваш регион - счастливым, по количеству поздравленных матерей.

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!