26 ноября 2016 года Богородицкий дворец-музей и парк приглашает на встречу с художником Валерием Архиповым в рамках выставки «Провинциальные истории»

Валерий Валентинович Архипов, заслуженный художник РФ, преподаватель живописи и декан художественного факультета ВГИКа родился в городе Зеленограде Московской области. Работая в качестве художника-постановщика, В.В. Архипов участвовал в создании более 30 фильмов, среди которых «Пастух среди коров», «Чайка», «Кадеты», «Богиня “Прайм-тайма”», «Борис Годунов» и другие. Его работы хранятся в российских и зарубежных музейных собраниях, в том числе в Государственном музее А.С. Пушкина, Музее истории Москвы.
Выставка графики Валерия Архипова «Провинциальные истории» демонстрируется сегодня в выставочных залах Богородицкого дворца. Встреча с художником и возможность общения с ним будут интересны для всех, кто интересуется и кинематографическим, и изобразительным искусством.

Приглашаем посетителей с 6 лет (6+)

Место проведения:
БОГОРОДИЦКИЙ ДВОРЕЦ-МУЗЕЙ И ПАРК
Адрес: Тульская область, г. Богородицк.
Режим работы: вторник - пятница с 09.15 до 20.00,
суббота - воскресенье с 09.15 до 18.00,