5 октября Дом-музей В.В. Вересаева приглашает на творческий вечер прозаика Валерия Маслова

Творческий вечер открывает цикл вечерних мероприятий «Литературные среды в Доме-музее В.В. Вересаева», организуемых министерством культуры и туризма Тульской области совместно с Тульскими отделениями Союза писателей России, Союза российских писателей, Литературного фонда России, Тульским академическим драматическим театром, Тульским театром юного зрителя. Цель мероприятий – объединить в рамках одного проекта писателей, музыкантов, артистов – людей творческих профессий.
Первый творческий вечер представит Валерий Яковлевич Маслов – современный российский писатель, автор 34 книг, изданных не только в России, но и за рубежом, заслуженный работник культуры, член Союза писателей России. Валерий Маслов ведет большую общественную работу, широко известен в кругу интеллигенции области.
На мероприятии В. Маслов познакомит зрителей со своим творчеством. В творческом вечере также примут участие тульские артисты.

Начало мероприятия – 17.00 часов.
Мероприятие пройдет по адресу: г. Тула, ул. Гоголевская 82, Дом-музей В.В. Вересаева. Телефон для справок: 8 (4872)-56-77-31.
Добро пожаловать!