8 октября 2016 года Дом-музей В.В. Вересаева приглашает на концерт «На восьмой горизонтали» дуэта «Два начала»

Проект «Музыкальный подиум Дома-музея В.В. Вересаева» вновь собирает друзей! В этот раз в уютной гостиной литературного музея будут звучать лиричные и проникновенные композиции в исполнении музыкального дуэта «Два начала» – Ольги Соловьевой и Максима Денисова.
Наши гости – организаторы Тульского областного фестиваля музыки и поэзии «Хочется спеть свою главную песню», члены жюри фестивалей авторской песни «Куликово поле», «Наполним музыкой сердца» (г. Великий Новгород), «Фестиваль музыки и поэзии» (г. Фрязино) и других. В качестве приглашенных гостей они принимали участие в «Фестивале имени Валерия Грушина», «Московском фестивале АП в Коломенском», в павильоне «Республика песни» на ВВЦ, на фестивалях духовной музыки в Самаре и в Рязани. Особое значение дуэт «Два начала» придаёт сотрудничеству с поэтами-современниками.
Музыкальное выступление Ольги Соловьевой и Максима Денисова в Доме-музее В.В. Вересаева дополнит поэтическая часть – со своим творчеством аудиторию познакомят участники областного музейно-литературного объединения «Муза» при Доме-музее В.В. Вересаева.

Цена билета: взрослый – 100 рублей,
детям до 16 лет вход свободный
Мероприятие будет интересно посетителям с 12 лет (12+)

Место проведения:
ДОМ-МУЗЕЙ В.В. ВЕРЕСАЕВА
по адресу: Тула, ул. Гоголевская, 82.
Режим работы: вт. – пт. с 10.00 до 20.00;
сб., вс. с 10.00 до 18.00
понедельник – выходной
Телефон для справок: 8 (4872) 56-77-31.
veresaev.museum-tula.ru
vk.com/veresaev_museum