80-летию героической обороны Тулы посвящается

В Тульском академическом театре драмы проходит показ спектакля-концерта «НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ..»
Артисты театра в эти дни возвращают зрителей к героической странице в истории нашей родной Тулы, исполняют песни о Великой Отечественной войне, читают стихи и прозу. Звучат в спектакле-концерте и строки из писем тех, кто в составе Тульского рабочего полка боролся до последнего и не отдал город врагу!

Мы остаёмся великим народом, пока помним и поём песни о тех далеких годах. Эти песни придавали сил, утверждали веру в близкую Победу, объединяли и помогали идти вперёд, несмотря ни на что. В песнях этих звучит радость и горе сотен тысяч людей. Они о том, что помогало простым советским людям выдержать и победить, — о мужестве, о дружбе, о любви и верности.

Спектакль-концерт артистов Тульского академического театра драмы — это дань уважения и благодарности защитникам Тулы, отстоявшим не только наш родной город, но и страну!