Материалов: 1013

Встречайте «Добромай в «Добродее»

В дни майских праздников ремесленный двор «Добродей» Объединения центров развития искусства, народной культуры и туризма открывает летний сезон и приглашает нестандартно встретить «Добромай в «Добродее», познавательно и интересно провести досуг на «Субботеях в «Добром подворье».

Завершились отборочные туры фестиваля творчества пожилых людей

Завершились отборочные туры VIII областного многожанрового фестиваля творчества пожилых людей, посвящённого 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Они прошли в Дубне и Новомосковске 13-14 апреля.

Круглый стол «Любительское искусство и культурно-досуговая деятельность на современном этапе. Опыт. Проблемы. Решения» прошел в Туле

Кинопоказ в рамках акции «Эхо Международного фестиваля военного кино имени Ю.Н. Озерова»

В Туле проходит Всероссийский конкурс вокалистов и музыковедов

Объявление о заседании коллегии министерства культуры Тульской области

Идет прием заявок на участие в фестивале авторской песни «Куликово поле»

Всероссийская акция "Рояли детям"

На сцене Центра культуры и досуга города Тулы состоится концерт «С любовью к России…»

Областной конкурс исполнителей на струнных инструментах для учащихся и студентов

30-31 марта Объединение центров развития искусства народной культуры и туризма совместно с Новомосковским музыкальным колледжем имени М.И. Глинки провели областной конкурс исполнителей на струнных инструментах для учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области.