Материалов: 1233

В Туле стратуют акции «Всей семьей в театр» и «Всей семьей в филармонию»

Дарите книги с любовью!!!

Сотрудники Тульской областной универсальной научной библиотеки в третий раз участвуют в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, отмечаемого ежегодно 14 февраля.

Татьяна Рыбкина обсудила с блогерами культурную жизнь региона

2 февраля 2019 года в Тульском военно-историческом музее состоится открытие выставки «Время выбрало нас»

Открылась выставка гобеленов Ольги Толстиковой «За мир»

В министерстве культуры Тульской области состоялось совещание с руководителями подведомственных учреждений

В театрах Тульской области состоятся открытые репетиции

В галерее «Ясная Поляна» работает выставка «Учитель и ученик. Преемственность поколений»

«Тульская вечерка» собирает молодежь

В Объединении центров развития искусства, народной культуры и туризма 11 января стартовал новый культурно-образовательный проект «Тульская вечерка».

В Туле пройдут региональные отборочные туры молодежных Дельфийских игр России

В региональных отборочных турах, организаторами которых являются министерство культуры Тульской области и Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма, примут участие 117 юных талантов, которые поборются за право представлять регион на масштабном состязании в области искусства. В этом году игры будут проходить с 19 по 24 апреля в Ростове-на-Дону.