Эстафета культурных событий «Краски осени»

В рамках реализации национального проекта «Культура» в Тульской области с 1 сентября 2020 года стартует эстафета культурных событий «Краски осени», которая продлится до 29 ноября 2020 года.

В рамках данного проекта все муниципальные образования Тульской области в течение 3-х осенних месяцев будут делится наиболее интересными проектами и яркими событиями сферы культуры (фестивали, праздники, концерты, мастер-классы и пр.), организуемыми как в традиционной форме, так и в режиме онлайн.

Реализация проекта направлена на выполнение одного из основных показателей реализации национального проекта «Культура» - повышение посещаемости учреждений культуры.

С планом мероприятий, организуемых в рамках эстафеты культурных событий «Краски осени», можно ознакомиться тут.