«Эстрадное пение» Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского отметило своё 15-летие

24 и 28 декабря в концертном зале Творческого индустриального кластера «Октава» состоялись отчетные концерты отделения «Эстрадное пение» Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского. В дни проведения студенты исполнили две программы.

24 декабря на сцене кластера талантливая молодёжь региона представила совместную с коллективом «DarСhoir» («ДарХор») программу, организованную по инициативе ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи». Художественным руководителем проекта, приуроченного к итоговому форуму молодежной политики Тульской области «Молодежь — будущее России», является Васильев Сергей Александрович.

28 декабря на площадке «Октавы» состоялся юбилейный концерт отделения «Эстрадное пение», который собрал выпускников, студентов и преподавателей колледжа. За 15 лет существования отделение показало значимые результаты на всероссийских и международных конкурсах, студенты отделения являются бессменными участниками самых крупных мероприятий регионального и межрегионального масштаба.

Поздравляем заведующую отделения «Эстрадное пение» Комарову Екатерину Владимировну, студентов и весь коллектив колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского со значимой датой.