Идет прием заявок на участие в Международном фестивале-конкурсе национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени И.Д. Кобзона

До 25 июля 2019 года можно подать заявку на участие в Международном фестивале-конкурсе национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени И.Д. Кобзона.

Первый этап отборочных туров сезона 2019 года пройдёт с 01 по 05 августа 2019 года в столице Чеченской Республики городе Грозном.

К участию приглашаются: авторы патриотических песен, композиторы патриотической песни, исполнители патриотической песни, вокально-инструментальные ансамбли. Возраст участников: от 18 до 35 лет.
Фестиваль-конкурс проводится по номинациям: солист; автор-исполнитель; вокальные ансамбль (дуэты, трио, вокальные группы).

В ходе мероприятий фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» участники исполнят песни гражданской и социально-патриотической направленности.

С Положением о фестивале-конкурсе можно ознакомиться на www.krasnaya-gvozdika.ru. Заявки на конкурс принимаются через сайт в сети Интернет и электронную почту k.gvozdika.fest@mail.ru.