Идет прием заявок на участие в межрегиональном форуме НХП "Кладовая ремесел"

2-4 ноября 2019 года в г, Киров пройдет IX межрегиональный форум НХП «Кладовая ремесел».

Основной целью мероприятия является популяризация народных художественных промыслов Кировской области и других регионов России.

В рамках «Кладовой ремесел» запланировано проведение выставки - ярмарки народных художественных промыслов «Кладовая ремесел» и мастер-классов по изготовлению изделий народных художественных промыслов. В ходе проведения «Кладовой ремесел» предусмотрена насыщенная деловая и культурная программа.

«Кладовая ремесел» проводится ежегодно. В 2018 году мероприятие объединило свыше 100 предприятий и мастеров из Кировской области и 20 регионов России. Общее количество посетителей составило свыше 15 000 человек.

Заявки на участие в «Кладовой ремесел» просим направить по электронной почте emma.expo@vcci.ru, в срок до 18 октября 2019 года.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону (8332) 38-21-11 (Абашева Эмма Зуфаровна).