Идет прием заявок на участие в VI Международном туристском форуме «Большой Урал-2018»

С 20 по 21 апреля 2018 года в городе Екатеринбурге состоится VI Международный туристский форум «Большой Урал – 2018».

В этом году мероприятие будет посвящено влиянию крупных международных событий на развитие регионов и городов России.

В программе:

• проведение III Съезда конгресс-бюро России;

• программа «Профессиональный покупатель»;

• Международный конкурс профессиональных резюме для студентов сервисных направлений подготовки «Формула гостеприимства. HoReCa и Туризм»;

• презентации новых туристских продуктов;

• информационные туры по туристским объектам Свердловской области, экскурсии,

а также конференции, круглые столы, семинары.

К участию в Форуме приглашаются представители органов местного самоуправления, зарубежных торговых и дипломатических представительств, информационных туристских центров, федеральных туроператоров, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере туризма, представители общественных организаций в сфере туризма, представители туристской индустрии, средства массовой информации.

Электронная регистрация участников и посетителей, а также программа Форума и отдельных мероприятий будут размещены на сайте Центра развития туризма Свердловской области – gotoural.com.

Более подробную информацию о Форуме можно получить по электронному адресу info@gotoural.com или по телефону 8 (343) 350-05-25.