Идет прием заявок на участие во Всероссийском молодежном фестивале социальной рекламы «ART-START»

В 2019 году Московский информационно-технологический университет - Московский архитектурно-строительный институт МИТУ-МАСИ стал победителем конкурса на предоставление грантов среди образовательных организаций высшего образования, в связи с этим, с 1 октября по 23 ноября, совместно с Московским финансово-юридическим университетом МФЮА при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, а также Департамента культуры города Москвы, проводится Всероссийский молодежный фестиваль социальной рекламы «ART-START», направленный на решение социальных проблем современного общества, а также выявление новаторских идей в формах подачи эффективной социальной рекламы.

Для участия в конкурсе приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет со всей России. Участие бесплатно. Конкурс будет проведен в два этапа: после заочного отбора состоится очный этап, в котором примут участие 120 лучших участников. Также фестиваль является площадкой для молодежной творческой мастерской коммуникационных индустрий, так как в рамках его проведения для конкурсантов организуются мастер-классы и лекции от ведущих специалистов по рекламе.

С подробной информацией о конкурсе можно познакомится на официальном сайте artstart.ru