Конференция Ассоциации народных и хоровых коллективов Российского музыкального союза и Международного конкурса хоровых дирижёров имени И.А. Михайловского

В работе конференции примут участие Генеральный директор Российского музыкального союза, художественный руководитель и главный дирижёр Академического Большого концертного оркестра имени Ю.В. Силантьева Радио «Орфей», первый заместитель председателя Совета Союза композиторов России, Заслуженный деятель искусств РФ Александр Клевицкий и Руководитель Ассоциации народных и хоровых коллективов Гильдии академического исполнительства Российского музыкального союза, лауреат Премии Правительства Москвы, профессор Александр Соловьев. География спикеров охватила около 15 городов России.
Участники дискуссии обсудят работу Ассоциации народных и хоровых коллективов РМС, внедрение новой музыки и сохранение культурного наследия и певческих традиций, состояние образования и развитие хорового искусства в регионах.

27 ноября 2021 года
Колонный зал Дворянского собрания города Тулы