Мастер-классы в Центре одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» 26 ноября

26 ноября в Центре одаренных детей Тульской области пройдут два мастер-класса.
Для учащихся художественного направления Центра мастер-класс по рисунку и живописи проведет член Союза художников России Андрей Алексеевич Чукин. Для учащихся музыкального направления и студентов ТКИ им. А.С. Даргомыжского пройдет мастер-класс по специальности «хоровое пение» художественного руководителя Камерного хора Московской консерватории, Тульского государственного хора, профессора кафедры хорового дирижирования МГК имени П.И. Чайковского и МГИМ имени А.Г. Шнитке, и.о. ректора Академии хорового искусства имени В. С. Попова Александра Владиславовича Соловьева.
Оба маэстро не первый год курируют воспитанников Центра, их методическая и творческая помощь ценна как учащимся, так и преподавателям.
Мастер-класс А. А. Чукина состоится в 10.00 в Выставочном зале по адресу: г. Тула, Красноармейский пр. 16.
Мастер-класс А. В. Соловьева состоится в 18.00 в Концертном зале ТОДМШ им. Г. З. Райхеля по адресу: г. Тула, пр. Ленина 95а.