На сцене Центра культуры и досуга города Тулы состоится концерт «С любовью к России…»

Лауреат Международных конкурсов Анна Кузьмищева и один из лучших ансамблей народного творчества Тульской области народный  хореографический ансамбль «Варенька» (художественный руководитель и балетмейстер Сергей Кузнецов) приглашают на концертную программу «С любовью к России…».
19 апреля в 18:30 на сцене Центра культуры и досуга города Тулы состоится концерт «С любовью к России…». Будет представлена программа из популярных русских народных песен, музыкальных композиций и лучших хореографических постановок.
В мероприятии примут участие солисты ансамбля гармонистов и эстрадного хора «Дар-хор» Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского и хора Тульского Суворовского военного училища.

19 апреля 2019 года, в 18:30.
Тула, ул. Металлургов, 22 (концертный зал Центра культуры и досуга).
Цена билета: 150 рублей.
Справки по стоимости и наличию билетов:
Тел (4872) 45-50-27, 45-52-49.