Награждение победителей Всероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший дом (центр) народного творчества Российской Федерации 2017 года».

2 марта 2018 в рамках проведения IV Всероссийского Конгресса фольклористов состоялось награждение победителей Всероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший дом (центр) народного творчества Российской Федерации 2017 года».

В номинации «Учебно-методическая и информационная деятельность» I место и звание «Лучший Дом (Центр) народного творчества в Российской Федерации 2017 года» присуждено Объединению центров развития искусства, народной культуры и туризма Тульской области.
Благодарностью Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д. Поленова за проведение регионального этапа на высоком организационном уровне отмечена директор Объединения центров Елена Арбекова.