Новые книги в Тульской областной универсальной научной библиотеке

Президентом «Тульского благотворительного фонда Афонского «Земляки» Ольгой Абушовой в дар читателям Тульской области был передан комплект актуальной отраслевой и художественной литературы. Благодаря дару в фонде Тульской областной универсальной научной библиотеки ликвидированы лакуны в таких отраслях знания, как теория коммуникации, современные языки программирования, финансовая сфера и др. Спешим также обрадовать всех любителей творчества Б. Акунина и других авторов отечественных и зарубежных бестселлеров последних лет, их стало гораздо больше.
От имени наших читателей выражаем сердечную признательность депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Афонскому за щедрый книжный дар!