Областной конкурс методических работ педагогических работников детских школ искусств Тульской области

10 октября в Объединении центров развития искусства, народной культуры и туризма прошло подведение итогов и награждение победителей конкурса методических работ педагогических работников детских школ искусств Тульской области.
     Участниками конкурса стали 148 преподавателей из 30 детских школ искусств области, представивших на суд жюри 116 работ в 10 номинациях.
Наибольшее количество победителей определилось в номинациях «Дидактическое пособие», «Методические рекомендации» и «Проектная деятельность в детской школе искусств».
Дипломами лауреатов I степени награждены преподаватели из Алексинской, Богородицкой, Венёвской, Грицовской, Заокской, Зареченской, Новомосковской, Первомайской, Плавской детских школ искусств, детских школ искусств №1 и №6 города Тулы, №1 и № 2 Щёкинского района, а также детской художественной школы имени В.Д. Поленова.
Работы победителей будут размещены в разделе «Лучшие работы конкурса методических работ» на сайте Учебно-методического центра по образованию и повышению квалификации.