Объявлен конкурс на предоставление из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты.

Министерство культуры Тульской области в соответствии с постановлением правительства Тульской области от 16.07.2019 № 274 «О предоставлении из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты» объявляет конкурс на предоставление двух грантов в размере 100 000 рублей каждый из бюджета Тульской области в форме субсидий некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты.

Гранты предоставляются некоммерческим организациям – соискателям грантов, не являющимся казенными учреждениями, в том числе государственным и муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, которые зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории Тульской области в сфере театрального искусства не менее 1 года на дату подачи заявки о предоставлении гранта (далее – некоммерческие организации) и основные виды деятельности которых, соответствуют цели предоставления грантов в соответствии с настоящим Порядком.

Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) подается в министерство культуры Тульской области по адресу: 300041,

г. Тула, пр. Ленина, д. 2, к. 444. Документы принимаются с 9.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (4872) 24-53-85. Адрес электронной почты: culture@tularegion.ru.

К заявке на участие в конкурсе прилагаются документы, предусмотренные пунктом 18 Порядка предоставления из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты, утвержденного постановлением правительства Тульской области 16.07.2019
№ 274.

Срок окончания приема заявок – 5 ноября 2020 года. Срок рассмотрения заявок и определения победителей конкурса — до 26 ноября 2020 года.

Срок реализации проекта — до 31 декабря 2020 года.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ