Открыт прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов правительства Тульской области некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты

Министерство культуры Тульской области в соответствии с постановлением правительства Тульской области от 16.07.2019 № 274 «О предоставление из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты» объявляет конкурс на предоставление грантов из бюджета Тульской области в форме субсидий некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты.

Гранты предоставляются некоммерческим организациям – соискателям грантов, не являющимся казенными учреждениями, в том числе государственным и муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, которые зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории Тульской области в сфере театрального искусства не менее
1 года на дату подачи заявки о предоставлении гранта (далее – некоммерческие организации) и основные виды деятельности которых, соответствуют цели предоставления грантов в соответствии с настоящим Порядком.

Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) подается в министерство культуры Тульской области по адресу: 300041, г. Тула, пр. Ленина, д. 2, к. 444. Документы принимаются с 9.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 8 (4872) 24-53-85. Адрес электронной почты: culture@tularegion.ru.

К заявке на участие в конкурсе прилагаются документы, предусмотренные пунктом 18 раздела 3 Порядка предоставления из бюджета Тульской области грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты, утвержденного постановлением правительства Тульской области 16.07.2019 № 274. С Положением о грантах в форме субсидий некоммерческим организациям на инновационные театральные творческие проекты можно ознакомиться на официальном сайте министерства культуры Тульской области, в разделе «Гранты».

Срок окончания приема заявок устанавливается по истечении 30 календарных дней со дня опубликования данного объявления.

Критерии и шкала оценки проекта, документы, требуемые для участия в конкурсе       Форма заявки