Перечень победителей конкурса, которым в 2019 году предоставляются из бюджета Тульской области гранты правительства Тульской области в сфере культуры и искусства

Наименование победителя конкурса

Название проекта

гранта
(руб.)

Номинация

Государственное учреждение культуры Тульской области «Тульская областная филармония имени народного артиста Российской Федерации Михайловского И.А.»

«Концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением

Ю.  Башмета»

Музыкальное искусство

Автономная некоммерческая творческая организация «Служенье муз – служение Отечеству»