Первый выездной прием общественной приемной Тульского регионального отделения «Общероссийская организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры» прошел успешно

19 сентября 2019 года на базе Заокской центральной районной библиотеки им. В. Поленова получил старт совместный проект Тульского регионального отделения «Общероссийской организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры» и Тульской областной научной библиотеки. Все обратившиеся получили квалифицированные разъяснения от Гречневой Н.А., заместителя председателя Тульского регионального отделения «Общероссийская организация ветеранов и пенсионеров прокуратуры». Жителей Заокского района волнуют проблемы оплаты вывоза мусора для многоквартирных домов, получения льгот для отдельных категорий работников, проживающих в сельской местности, и др. Благодаря проекту один раз в месяц на базе районных муниципальных библиотек Тульской области будет проходить прием граждан. Все желающие могут изложить свою проблему из любой отрасли российского права. Следующий прием в выездной общественной приемной состоится 23 октября 2019 года с 11.00 до 13.00 в Новомосковской центральной городской библиотеке.