Приглашаем прочитать Александра Пушкина в «Литературную ночь»

5 июня 2018 г. в 17.00 в  рамках культурной акции «Литературная ночь» Тульская областная универсальная научная библиотека приглашает всех любителей творчества Александра Сергеевича Пушкина на поэтический вечер, приуроченный к Пушкинскому дню в России и Дню русского языка. Лучший способ почтить память А.С. Пушкина и выразить благодарность его таланту – вспомнить и прочитать вслух любимое стихотворение великого поэта на русском или иностранных языках.
Мероприятие будет сопровождаться выставкой прижизненных и редких изданий А.С. Пушкина «Поэзия, неподвластная времени» из фонда библиотеки.
Поэтический вечер состоится в Горбовском зале Тульской областной универсальной научной библиотеки (1-й этаж библиотеки). Вход  свободный.