С 15 по 17 октября 2021 года в г. Москве состоится 3-й Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщин»

В период с 15 по 17 октября 2021 года в Москве (ВДНХ, 55 павильон) состоится 3-й Международный Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщин» с участием мастеров народного творчества, ремесленников, дизайнеров, художников, туроператоров, представителей других творческих направлений из 85 регионов РФ, стран СНГ и зарубежных стран.
Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народные художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.
В рамках Фестиваля состоятся показы этно-моды, фотовыставки, мастер-классы с привлечением российских и международных экспертов.
Трехдневный формат Фестиваля позволит Международному жюри оценить и выбрать Победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.
Уважаемые мастера, приглашаем Вас принять участие в Международном Фестивале народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»!
Более подробная информация о Фестивале по ссылке http://www.handswomen.com/. Контактная информация для взаимодействия по организационным вопросам по тел.: +7 (967)148-38-32, e-mail:handswomen@gmail.com.