С аудиогидом по Богородицкому парку

Тульский Петергоф, русский Версаль – так называют усадьбу графов Бобринских в Богородицке Тульской области.

Двадцать лет имением управлял создатель Богородицкого парка Андрей Тимофеевич Болотов.

В новом специально разработанном аудиогиде А.Т. Болотов расскажет о том, как неприметную местность на берегу реки Уперты он превратил в один из лучших парков своего времени, раскроет все секреты своего мастерства, развеселит интересными историями и удивит особой манерой описывать события.

Аудиогид «Богородицкий парк на акварелях А.Т. Болотова» оснащен графическим сопровождением в виде акварелей Андрея Тимофеевича и современных фотографий, иллюстрирующих 30 наиболее интересных и важных мест в парке.

Аудиогид можно бесплатно скачать на мобильное устройство по ссылке: https://izi.travel/ru/browse/37ab3924-d289-41ad-8f63-5274d96c9109.

Приятной прогулки!