Стартовал прием заявок на конкурс "Вектор "Детство - 2018"

Целью конкурса является выявление и поддержка  лучших государственных и общественных практик в области защиты прав и законных интересов семьи и детей, а также составление их рейтинга.

В конкурсе могут участвовать проекты, которые реализуются при участии местных органов власти и общественных организаций. Лучшие инициативы будут определены по поддержке многодетных, приемных, молодых семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов, по оказанию помощи беременным женщинам и талантливым детям, программы, направленные на профилактику абортов и отказов от новорожденных.

Лучшие социальные практики и технологии будут оцениваться с учетом их эффективности, масштабируемости и результативности. Победители будут объявлены в мае в номинациях «Проект года-2018» - лучшая практика года, «Топ -10» - десять лучших в каждой номинации и «Топ -100» - лучшие региональные практики.

Прием заявок в Инициативе осуществляется до 01 апреля 2018 года. Оставить заявку на участие в конкурсе «Вектор «Детство 2018» можно на сайте http://vectordetstvo.ru

Положение  о проекте «Вектор «Детство-2018».