Студенты и учащиеся Новомосковского музыкального колледжа стали лучшими на Международном конкурсе в Калининграде

С 31 октября по 3 ноября в городе Калининграде проводился VI Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Золото Балтики». В этом году в нем приняли участие 60 представителей из разных городов России и стран зарубежья.

Тульскую область представляли студенты и учащиеся Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки.

Ребята выступили на конкурсе с большим успехом и получили заслуженные награды:

Лауреаты   Гран-при: Ансамбль скрипачей «Prima vista» (руководитель Митракова М.В., концертмейстер Миллина О.А.);

Гамзаев Ариф (преподаватель Митракова М.В., концертмейстер Захаров А.А.).

Лауреаты I степени: студенты - Чименева Алена, Милехина Анастасия, Шахорская Полина, Гришин Александр, Мацапей Дарья, Ташланов Тимофей.

Лауреаты II степени: студенты - Барыкина Валерия, Бешкарева Арина, Негода Оксана; учащиеся музыкальной школы – Шумахер Элина, Фролова Критстина.

Лауреаты III степени: студенты - Бикбаева Диана, Парисенкова Полина; учащиеся музыкальной школы – Баев Тимур, Гладышев Антон.

Диплом 1 степени: учащаяся музыкальной школы – Антипова Кира

Специальный приз в номинации «Лучший педагог» был вручен Митраковой Марине Витальевне.

Дипломом «Лучший концертмейстер» награждены Захаров Антон Анатольевич и Миллина Ольга Александровна.