Тульский областной художественный музей 26 ноября 2016 года приглашает на авторскую литературно-музыкальную программу Ирины Сытиной «Материнское поле»

«Материнское поле» («Скажи, Мать-Земля…») – литературно-музыкальный «эпос» по произведениям авторов отечественной многонациональной литературы: Анны Ахматовой, Чингиза Айтматова, Максима Горького, Тимура Зульфикарова, Эдуарда Межелайтиса, Валентина Распутина, Тараса Шевченко.
Исполнителем выступит Ирина Константиновна Сытина, известный тульский педагог, филолог, мастер художественного слова. Она выступает с авторскими программами, в которых обращается к отечественной и зарубежной поэзии. Её спектакли всегда становятся открытиями для слушателей, так как наполнены оригинальными режиссерскими находками и отмечены неповторимой манерой исполнения.

Приглашаем посетителей с 18 лет (18+)
Стоимость участия – 100 рублей

ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ
находится по адресу: Тула, ул. Ф. Энгельса, 64.
Время работы: вт. – пт. с 10.00 до 20.00
сб., вс. с 10.00 до 18.00
выходной день – понедельник.
Контактный телефон: 35-40-53
museum-tula.ru