Тулячка Анастасия Кочерова стала победителем во всероссийском конкурсе «Молодые дарования-2019»

В Волгоградском музее изобразительных искусств им И.И. Машкова с 7 по 15 июля состоялась выставка Всероссийского смотра-конкурса «Молодые дарования-2019» в области декоративно-прикладного и народного искусств.

Победителем в номинации «Цветы и птицы» стала бывшая студентка Тульского областного колледжа культуры и искусства» Анастасия Кочерова.

Всероссийский смотр-конкурс проводился в рамках национального проекта "Культура" при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. На нем были представлены работы молодых мастеров и художников народных художественных промыслов, преподавателей и студентов специализированных учебных заведений из 35 регионов Российской Федерации