Творческая встреча и мастер-класс для учащихся театрального направления Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов»

В рамках работы Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» 3 декабря в 11.00 состоится творческая встреча с ректором Театрального института имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова с профессором, народным артистом России Евгением Князевым и мастер-класс преподавателей Театрального института имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова Еленой Одинцовой (актерское мастерство) и Ольгой Комаровой (сценическая речь).
Евгений Князев – наш земляк – недавно вошел в состав совета при Президенте РФ по культуре и искусству, особенно ценно его внимание к юным жителям нашего региона.
В творческой встрече и мастер-классе примут участие не только воспитанники Центра одаренных детей Тульской области, но и учащиеся детских школ искусств региона.

Адрес: г.Тула, пр.Ленина 34а, Малый зал Тульского академического театра драмы
Вход свободный.