Творческий коллектив МБУК «Городской Дворец культуры» (г. Щекино) награжден дипломом Лауреата 1 степени

1 ноября 2020 года творческий коллектив МБУК «Городской Дворец культуры» (г.Щекино) принял участие в IV Международном фестивале любительских и народных театров, художественного слова и актерской песни им. Ф.Г.Раневской.

Организаторы и партнеры фестиваля творческое Объединение «Времена года», Союз Театральных деятелей России, Школа - Студия МХАТ, Театральный институт им. Б. Щукина, Всероссийский государственный институт кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК).

На сцене Москонцерта была представлена музыкально-поэтическая композиция «Рубеж», посвященная 500-летию основания Тульского кремля и Большой засечной черты.

Жюри под председательством Народной артистки РСФСР Ларисы Лужиной высоко оценило выступление. Коллектив награжден дипломом Лауреата 1 степени.